Freie Wählergemeinschaft Borstel-Hohenraden e.V.

Unsere Mitglieder

 

Auf der Mitgliederversammlung der FWG BoHo am 05.02.2019 wurde der Vorstand einstimmig bestätigt bzw. neu gewählt.

Schatzmeister Olaf Matschat und Schriftführer Matthias Eller wurden neu gewählt, da die bisherigen Vorstandsmitglieder Thomas Fluhr (Schatzmeister) und Martin Sahling (Schriftführer) auf eine erneute Kandidatur auf eigenen Wunsch verzichtet haben.  

Der Vorstand dankt beiden Mitgliedern für die geleistete Arbeit in den letzten 6 Jahren! 

Der Vorstand, FWG BoHo

Unser Vorstand

Harm Kähler

Funktion:Vorsitzender
Familie:verheiratet, 3 Kinder
Beruf:Gärtnermeister - selbständig
E-Mail:harm.kaehler@fwg-boho.de

Arndt Kampowsky

Funktion:1. stv. Vorsitzender
Familie:verheiratet
Beruf:Dipl.-Ingenieur
E-Mail:arndt.kampowsky@fwg-boho.de

Marcus Brandis

Funktion:2. stv. Vorsitzender
Familie:verheiratet, 2 Kinder
Beruf:Dipl.-Landwirt
E-Mail:marcus.brandis@fwg-boho.de

Olaf Matschat

Funktion:Schatzmeister
Familie:ledig
Beruf:Schifffahrtskaufmann
E-Mail:olaf.matschat@fwg-boho.de

Matthias Eller

Funktion:Schriftführer
Familie:verheiratet, 2 Kinder
Beruf:Kaufm. Angestellter
E-Mail:matthias.eller@fwg-boho.de

Janne Kähler

Funktion:Beisitzerin
Familie:ledig
Beruf:Studentin
E-Mail:janne.kaehler@fwg-boho.de

Nicole Schreiter

Funktion:Beisitzerin
Familie:ledig
Beruf:Sparkassenbetriebswirtin
E-Mail:nicole.schreiter@fwg-boho.de

Thomas Fluhr

Funktion:Beisitzer
Familie:verheiratet
Beruf:Rechtsanwalt
E-Mail:thomas.fluhr@fwg-boho.de